Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert C. Kolig 72, Nr. 19 von 63 nummerierten Exemplaren, mit Widmung, Darstellungsgröße 60 x 80 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Cornelius Kolig *
Auction: | Prints |
Date: | 10.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 10.12.2012 |